Светодиодные лампы для дома

7 Февраля 2019

Описание и плюсы продукции

Лампочки накаливания используют единицы. Причина тому появление модифицированных источников освещения. Главное отличие светодиодов в быстром преобразовании тока из переменного в постоянный, благодаря чему стекло практически не нагревается, а расход энергии в сотни раз меньше.

Преимущества светодиодных ламп для дома:

·         большой выбор цветопередачи, что в системах накаливания было недоступно;

·         существует теплый белый, естественный белый, холодный и т. д.;

·         ресурс использования подобных изделий составляет от 30 тыс. до 100 тыс. часов;

·         прочнее, не боятся случайных ударов или тряски.

·          

Стоимость светодиодных ламп для дома в 3-4 раза превышает стоимость лампы накаливания, но физические качества прибора компенсируют все затраты. Если раньше одного устройства накаливая в 80 Вт хватало, в среднем, на 1 или 2 месяца, то новые образцы работают от полугода и более.

Критерии выбора

В магазинах представлен огромный ассортимент продукции LED-светодиодов, которые отличаются по форме, мощности, характеристикам, цветопередаче и цене. Чтобы не потратит зря деньги и не расстроиться, лучше соблюдать несколько правил, как выбрать светодиодную лампу для дома:

·         не многие знают, что число светодиодов напрямую влияет на длительность использования, чем их больше, тем дольше лампа не «состарится»;

·         мощность светодиодной лампы для дома легко определить по следующей формуле: показатель устройства накаливания нужно разделить на 8;

·         различают винтовые и штырковые цоколи, первые обозначаются буквой E, вторые – G, а цифры обозначают расстояние между резьбой.

. Для изготовления корпуса светодиодной  лампы используется стекло, пластик и даже керамика. Лучше выбирать стеклянные изделия, они пропускают максимум света.


Остались вопросы
или нужна консультация?

Наши специалисты с радостью ответят на ваши вопросы по телефону:

Заказать звонок

Ежедневная

Поддержка 24/7

Вернуться